Сергей Третьяк

Подскажите пожалуйста! Покалывание тела, озноб, плохой сон, боли в голове полуобморочное состояние, страхи, что это?

Ри
Ритулька

Одна из самых необходимых ПРОЦЕДУР ПОДДЕРЖАНИЯ ЗДОРОВЬЯ - массирование КАНАЛА ПЕРИКАРДА (профессор У Цинчжун)
**************************************************************
Массирование канала перикарда поможет вам убрать следующие симптомы:
*чувство сдавленности в груди;
*затрудненное дыхание;
*слабость в руках и ногах;
*чувство ломоты в плечах;
*НЕСТАБИЛЬНОСТЬ РИТМА СЕРДЦА, УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ;
*и даже СНИЗИТЬ ТЕМПЕРАТУРУ при простуде.
------------------------------------------------------------------
Подробней: https://otvet.mail.ru/question/194742653
==========================================
По поводу всякой головной боли следует обязательно обратиться к врачу, и в случае если врач диагностирует у вас МИГРЕНЬ, вы можете вместо медикаментозной терапии воспользоваться точечным массажем.
Подробней:
https://otvet.mail.ru/question/96953672
===============================

Света Светлана

депрессия, наверное. сходи к врачу.

Мария Фёдорова

Возраст? Температура? Давление? Болезни в анамнезе? Вес и рост? Период цикла? Задержки были? С какого возраста месячные? Половой жизнью живёте? Гепатитом, эпилепсией не болели? Ответь - получишь диагноз с вероятностью 30%.

Мария Калинина

Утомление, преморбитное состояние и необходимость хоть на сутки безвылазно забраться в тёплую постель...

Николай Боронин

половой контакт когда был последний раз?

Arkaxa

ВСД с паническими атаками

На
Надюшка

Если хотите можно сделать эниодиагностику и посмотреть причинно следственную связь. Насколько вы в гармонии, клетки, органы, работу ваших чакр и меридианов, смотреть состояние Духа и Души. Насколько вы подключения к Богу и к земле. Для этого просто нужно полное ФИО, число, месяц и год рождения и место нахождения или проживания, город это для составления космокода. Проект мы лучшая семья и школа энергия рейки в Москве