Ек
Екатерина

болит горло застудило ухо (уже давно) . общее состояние какое то непонятное. что посоветуете?

Екатерина Приходько

сходить к лор-врачу и не заниматься самолечением! измеряйте температуру, от горла могу посоветовать полоскание ромашкой, календулой, или обычным раствором соды. если из препаратов, то из огромное количество, и каждый подбирает "свое".