Иван Емельянов

Долго болит горло, ни как не могу вылечить, что посоветуете???

Nastya Nastya

Антибиотики нужно пить, а еще лучше поколоть

Марьям Харламова

Покажись хорошему врачу, лучше с этим не шутить.

Марат Токушев

У меня тоже примерно 3-4 недели болело сильно горло. Помогли только антибиотики + имуностимулирующие

Светуська Пушистик

Полоскать горло - соль, сода, йод. Либо забрызгивать - Гексорал или Биопарокс.

Mod-108 Mod-108

Долго, это сколько?

Tatyana M

как долго ?? и чем лечили ?? советовать не зная вообще ничего по крайней мере безответственно.

Сергей Бузин

ПОЛОСКАТЬ РОТОКАНОМ, КАЛЕНДУЛОЙ. ПАРОВЫЕ ИНГАЛЯЦИИ С СОДОЙ, СОЛЬЮ И ЙОДОМ. СПРЕЙ ГЕКСОРАЛ И БИОПАРОКС. МОЖЕТЕ ПРОПИТЬ ЦИПРОЛЕТ.