Катя Соловова

Болит горло, после простуды, лучу но не могу вылечить, чем лечить в домашних условиях?

Александр Жоламанов

полоскай горло соленой водой. Так же гланды мажь люголем... он в пределах 10 руб стоит

Сергей Платонов

Ешьте лимоны с кожурой.

Ан
Анна

Стрепсилс попробуйте! Хорошие таблетки Если народными, то чай с медом, теплое молоко с содой. Горло соленой водой полоскать...

Н*
Наталья ***

шалфей попробуйте

Юрий Савчук

Можно поживать такую специю, как гвоздика, если у Вас есть. Очень хорошо помогает при болях в горле. А если есть возможность дойти до аптеки, то купите Люголь-спрей!