Павел Басов

чем вылечить простуду до нг? болит особенно горло

Алексей Тумаков

Чего нибудь тепленького впрыскнуть!!!)

Ju
Justinas

Стрепсилс, горячий чай с лимоном, молоко с медом. Выздоравливай!

Светлана Чеботарева

совсем не вылечите, но существенно облегчить состояние можно. Кагоцел в аптеке купите (как принимать-см. аннотацию) , нос промывайте тёплой подсоленной водой, закапывайте " Пиносол", пейте морс (клюква, брусника, черная смородина), горячий 6-8 раз в день по пол-стакана. Горло можно полоскать каждый час раствором фурациллина, или сода-соль йод. Да, еще аскорбинка -по 8 драже утром и в обед (не более 5 дней).

Ирина Липакова

Выпей на ночь 2 таблетки аспирина, обычного, если есть малиновое варенье, то так же не плохо положить в чай 2-3 чайных ложки и тоже на ночь, сильно горячий чай не делай, лучше тёплый, потом как следует закутайся, можно второе одеяло положить, одним словом цель такая-пропотеть как следует, приготовь во что переоденешься ночью, ибо в мокром белье спать не следует, если всё сделаешь верно, уже на следующее утро облегчение будет на лицо, сама даже удивишься.

Да
Дарья

Если у вас болит горло, то не советую пить горячие напитки и горящую пищу (знаю по опыту) . Это, например, как на палец, на котором ожег, налить горячую воду и будет больно. Мне очень хорошо помогала спиртовая настойка с ромашкой "Ротокан" для полоскания горла. Желаю вам выздоровления!

Руслан Зарипов

Прополощите горло керосином, вкус неприятный, но результат превосходный.

Сергей

Стопангин - противно конечно, зато точно до НГ вылечит, и часто-часто полоскать горло, мы долфином это делаем