Venera Bunesko

как вылечить ангину? больше недели горло болит, ничего есть не могу... ((( что делать????

Елена Кадлен

стопангин, йокс...

А_
Алёнка _

в декабре болел - вылечился за 3 дня (колол цефтриаксон - больно, но очень эффективно)

Кр
Кристина

полоскай перекесью водорода 3%, только нужно еще водой разбавить теплой кипяченной в равных количествах

Татьяна Конева

Поласкать горло отваром очищенной свеклы, или ротоканом, или чайная ложка соли чайная ложка соды на стакан воды, поласкать теплым.

Рукасова Екатерина

если у вас точно ангина и на гландах (смотря в зеркальце) вы увидели серо-белый налёт. То тогда необходим приём антибиотиков. так как ангина лечится только антибиотиками.
А полоскать можете, чем хотите.

На
Настя

Советы есть здесь