ОК
Оксана Куницына

Обладатели kodak z990!

Приобрел сие чудо! Если кто сталкивался или использует в работе, расскажите или дайте несколько советов по данному устройству!
Хочу наконец-то выйти из режима умной съемки! 🙂

П. С. Раньше фотографией не занимался, литературу читаю (толку мало) , статьи в нэте все образные по разным камерам/объективам...

Илхомжан Абдукахаров

Заглянул в описание вашего фотоаппарата: "Ручная настройка выдержки и диафрагм - есть", так в чем дело? НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ какая марка вашего фотоаппарата, нужно ПОНИМАТЬ что такое экспозиция, что она определяется экспопарой, и как влияет каждая её составляющая (выдержка и диафрагма) на результат, и все: с этого момента вы можете одинаково успешно пользоваться ЛЮБЫМ фотоаппапатом.