Димас

какая предыстория фильма обливион к чем люди воевали и за что

Виктория Никишина

Ну кароче! Началось всё с того, что ты попал в тюрьму. Тут приходит король, говорит тебе что ты избранный, открывает стену и просит тебя идти с ним. Потом короля убивают, ты берёшь у него амулет. из-за этого амулета на землю открылись порталы в ад и тебе нужно их закрыть