Сергей Николаев

Понравился ли фильм Обливион и стоит ли на него идти ?

Анна Галайда

Сегодня ходил. Понравился

Виталий Старостин

Сходите, может Вам понравится) ) У людей же разные вкусы)

Лёха

Извините, но во-первых, это не фэнтези, а фантастика. причём чистой воды и причём научная фантастика. В целом, на мой взгляд, холодный фильм, постепенно становящийся тёплым и даже приятным. Экшна мало, но просто ради интереса почему бы не сходить?

Михаил Орлофф

Такое себе. Смотреть можно но не ахти.

Татьяна Рульнова

моей бабушке понравился

Maks Kudinov

Фуфло какое-то тупое. Беспонт корявый

Николай Сущинский

Мне фильм не понравился! У всех разные вкусы. Вот что, если вам нравится Аватар, то и Обливион вам понравится.

Ек
Екатерина

Знаете, очень чувственный фильм.. . Мне он очень понравился.. . Есть над чем задуматься.. . А вообще, посмотрите трейлер, почитайте аннотацию, может, поможет! У каждого ведь свои вкусы.. . Если любите фэнтези, идите! 100% понравится)