Pa
Pavel

Фильм "Карнавал. "Объясните

Почему Михаил Соломатин кинул свою дочь в Москве (оставил без денег, не заплатил за квартиру) и исчез.?

Антон Крутов

Слабый человек. Хотел как лучше, а получилось как всегда. Сначала бросил дочь сразу после рождения, потом решил стать "благородным", но не расчитал силы: ни на борьбу с женой их не хватило, да и квартира в Москве дорогое удовольствие. Сознаться в слабости стыдно, вот и исчез молча...

Татьяна Мартынова

происки жены.... а потом она сама малость потерялась, он искал ее...