Оля

Вопрос по фильму "Карнавал" с Ириной Муравьёвой (см. внутри)

В Азербайджане по телеканалу "Культура" недавно прошёл "Карнавал" с Ириной Муравьёвой. Видел его и раньше, но только теперь заметил, что в финальной сцене - когда актриса поёт заключительную песню ("Спасибо, жизнь") - запись явно несинхронная: Муравьёва поёт (или говорит) что-то своё,а звучащая на этих кадрах песня не имеет к этому никакого отношения. Для кино это серьёзный дефект. Может быть, кто-нибудь знает, как это получилось? Поменяли текст? Нельзя было переснять? Или у АзТВ просто дефектная копия? Жду ответа от тех, кто разбирается в том, о чём я спрашиваю! Любителям поприкалываться советую тему "Юмор".

Юра Ракитин

Песни для фильма исполнила Жанна Рождественская. Муравьева открывала рот под фонограмму. Но в видео на ютубе я не заметил нарушения синхронности.
Да вы сами посмотрите:

http://www.youtube.com/watch?v=J4YWdAKA3cY

С.
Сергей ....

это. скорее всего. неполадки технические. приобретенные записью при хранении.
и небрежностью выпускающего редактора..
не переживайте и не цепляйтесь

и не дефект. если по роли она что-то говорит. то песня называется ЗАКАДРОВОЙ,