Анастасия Голоцукова

какой блок питания для видюхи asus radeon hd 7770 порекомендуте (на скоко ватт и цену)

Юля Бойко

Офиц рекомендация - 450 вт, но если процессор с потреблением до 100вт, то хватит блока на 400 вт. Я бы взял HIPRO, они недорогие и качественные. Около 1200 руб.

Если у вас блок 350 вт, то берите Радеон 7750 (если процессор до 100 вт).

Лёха

бери на 150 Ватт для видюхи asus radeon hd 7770.

или же на 500 Ватт, вдруг ты её в компьютер засунешь.

Лиза Гончарова

На блоке питания не нужно экономить.. . В целом, сама карта потребляет 80 - 90 ватт, процессор, допустим, сможет скушать 120 ватт ( зависит от модели) + периферия около 75 ватт, итого грубо говоря 275 ватт.. . Для такой системы можно взять БП от 400 ватт ( желательно 450 - 500 ) Производитель: Chiftec, FSP. Это оптимальный вариант, есть и дороже, но более качественные.. . Не советую брать китайский калл типа SOLIX, Superpower и так далее...