Махмуд Рахимов

Выбираю видюху ...между radeon hd 7770 и geforse 550ti ?!

парамтеры компа = 2 ядерный интел, 4 гига оперативы, стоит 7900gt на 256 метров. общая оченка видюхи на данный момент 4.5 )))))))))))))))) wot притормаживает на минималке

Ан
Анастасия

Geforce получше будет. Если тее для игр то её, если для фильмов то Радеон

Дмитрий Мыздриков

Сравнение в играх и по другим показателям: http://www.anandtech.com/bench/Product/541?vs=536

7770 получше выглядит.

Евгения Юцис

бери радик 7770

Юл
Юлия

я бы купил Джефорс

Артём Бурдынкин

geforse 550ti бери от Гигабайт - 3 года гарантии! Вставил и забыл в отличие от радеоновской продукции !