Кристина Литвиненко

Что лучше GTX 550ti или HD 7770?

Максим Непомнящих

hd7770 на уровне gtx 560se, а не gtx 550ti.

Ма
Манюня

Radeon HD7770, определённо.

Дарья

550 лучше

Asatur Ichmelyan

Radeon HD 7770 намного производительнее и лучше: http://www.anandtech.com/bench/Product/536?vs=541
Единственный тест, где GTX 550 Ti может составить конкуренцию Radeon-у 7770 -- это StarCraft 2. И ещё -- по уровню шума штатной системы охлаждения. Что не совсем актуально, т. к. большинство вендоров устанавливают на видеокарты свои собственные системы охлаждения.
По всем другим параметрам GeForce GTX 550 Ti проигрывает. Включая потребляемую мощность и температуру GPU при использовании штатной системы охлаждения.
Особенно чудовищный проигрыш GeForce GTX 550 Ti наблюдается в производиттельности при выполнении неграфических расчётов (в данном случае -- шифрование данных силами видеокарты) -- в 2.76 раза.. .8-О
Аххренеть можно.. .

А вот ещё:

У Томаса Пабста преимущество Radeon HD 7770 над GeForce GTX 550 Ti, похоже, ещё сильнее, чем у Ананда.. .

Михаил Важдалов

Если на PhysX пофиг (фирменная физика nVidia) то бери AMD Цена\Качество у них золотая середина. А так я сторонник nVidia

Валентинка

а память у них какая?

Владимир Кувалдин

Radeon HD 7770 проверено на практике

Аркадий Аракелян

Дрочеры Нвидиа сраки рвут, даже не смотря на то, что Radeon HD7770 явно превосходит GTX 550 TI и по графикам и без графиков .. Аж смешно )