Сергей

Я скачал беспл. RealPlayer для Windows7, но он - не работает: над окном с видео не всплывает приглашение "скачать", а пр

RealPlayer для Windows7, но он - не работает: над окном с видео не всплывает приглашение "скачать", а при нажатии правой кнопкой мыши - во всплывающем меню нет приглашения на скачивание. Как его "включить"?

Наталия Блеч

А зачем?
Достаточно Quick Time или QuickTime Alternative + пара кодеков, типа XviD, x264, AC3Filter, для полного фарша можно поставить Lazy Man's Matroska Pack

Оксана Семенкова

Я не понял, какого приглашения на скачивание вы ждёте, файлов из интернета или просто открытия файла ?
VLCplayer работает автономно (кодеки не нужны)
По поводу QuickTime, зачем он на windows 7!?