Илья Балахнин

Есть ли какая нибудь программа для windows которая делает работающие приложения невидимыми? Можно ли ее скачать беспл.?

Мне надо чтоб она делала невидимыми работающие приложения в нижней строке ( с кнопкой "пуск").

Юл
Юлия

Проблем-то.. . напиши сам (в любой среде, используя Win API). В коде, дескрипторам окон всех запускающихся (ну или тех, которые тебе нужны) приложений пропиши метод HIDE - и всё! )))

Наталья Иванникова

1000 рублей и сделаю тебе такую программу 🙂 Если что пиши в почту, торг возможен )