Вячеслав Федоров

Как настроить роутер ASUS DSL-G31 для подключения к интернету через Lan порт?

Такая проблема-есть модем ASUS DSL-G31.Идеально работал при подключении через ADSL кабель, но недавно завели в квартиру оптику (Ethernet-кабель) . Теперь нужно настроить модем на раздачу интернета от ЛАН-порта. Подскажите как это сделать?

Настраивал и так и так. напишите если знаете как настроить пошагово модем, через VPN или L2TP. Просто не пойму, как настроить модем, чтобы подключался к инету именно через LAN-порт, а не ADSL

Виктория Осипова

192.168.1.1 можно через браузерный настройщик