Елена Санатуллина

Помогите! Нужна программа

Срочно подскажите какую программу надо скачать и откуда, чтобы план лет записывал видео с его экрана БЕЗ тут прав. Пожааалуйта, нужна ссылка на скачивание

На андроид устройстве 4.0.3

Собит

Сначала перечитай что написал! Если нужна прога для записи видео с экрана то их около ста но самые популярные это Bandicam, Fraps Plai clav 2, Activion !