Марупчик Марупчик

Нужна программа для подбоа ключей к программам!

Где скачать? Если знаете где скачать для mac скажите мне. Лучше что бы подходило к windows 8. А если конкретнее мне нужен ключ для программы parallels desktop (не помню какая у меня версия, но либо 7, либо 😎. Если у вас есть эта прога лучше не говорите мне где её скачать, а найдите ключ к этой проге (parallels desktop)

Ольга Шевченко

мож ВАм ключ от квартиры где деньги лежат?

Катерина Клеймёнова

Вы прям батенька, аки еврей, Вам подайте да еще и прибавьте. Погуглите, я Вам специально ссылку не укажу, где Parallels Desktop скачивается и работает. Вам с таким подходом - в начальнички.... НАЙДИТЕ... никакого уважения