Сергей Волченко

Репутация на youtube

Подскажите пожалуйста как восcтановить репутацию аккаунта на youtube, если стоит Сомнительная репутация по причине авторских прав?
Знаю, открыть новый аккаунт легче всего, но мне нужен именно этот.
Огромное спасибо.

Лена Евтихова

У них на сайте написано, что через полгода, если больше не будет жалоб, репутация восстановится.

Гор Галстян

Тогда пиши в техподдержку, возможно на английском ...через переводчик .