Кристина Захарова

А когда мужчина на форуме про косметику и парфюмерию он кто голубой, извращенец или мож актёр?

Александра Злобина

ну к слову в косметологии мужчины фору женщинам дают ого го, как собственно и в медицине... лично я отдаю предпочтение косметологам и медикам именно мужчинам! это первая причина по которой мужчины могут интересоваться "женскими" вопросами! а второе не только гей и извращенец ухаживает за собой предметы гигиены и ухода за кожей (так же косметика)... НОРМАЛЬНЫЙ мужчина обязан ухаживать за собой если 1 имеет уважение к себе2 уважает окржающих/ живет в социуме а не в берлоге в лесу и 3уважает женщину которая с ним рядом.... p.s.хотя пункт 3 можно исключть, с грязным потный вонючим мужланом -зачухонцем, по определению женщины рядом быть не может, а баба- особь женсокго пола рядом... вуаля мусье)))

Татьяна Королькова

Как арианты: визажист, косметолог, владелец магазина косметики и парфюмерии, консультант по косметике и парфюмерии (знаю одного чуууудесного юношу - консультанта ЭЛ- если хочется затестить новинки из ухода - бегом к нему на Невский)

Лена Барышева

мужчина тоже должен за собой следить, и выбрать себе парфюм, избавится от прыщиков. . почему он тут не должен быть? И почему у вас сразу громкие слова "извращенец"?

Nikita

Андрей, а вы себя к какой категории мужчин относите, сидя на этом форуме?

Сергей Ухин

Нормальный мужчина))))

Вадик Павленко

Может писать девушка с компьютера своего парня. В случае Андрей Морозов это именно так.

Леонид

А некоторые. . страшно сказать: делают маникюр и педикюр.

Да
Дарья

если речь идет об ответах, то обычно это какой-то кретин, который перепутал категории "юмор" (ну та, где сидят петросяны доморощенные) и "косметика-парфюмерия"

а вообще в современном мире российское понятие "мужика", который должен быть "могуч, вонюч, волосат и чуть симпатичнее обезьяны" давно устарело
мужики уже давно не котируются
в моде последние лет 30 - настоящие мужчины, ухоженные, уверенные в себе личности без комплекса неполноценности, стильные и умные, с маникюром (маникюр это в первую очередь ухоженные ногти, а не лак) и стрижкой.
в мужчине главное поступки, а не наличие-отсутствие волос на теле и косметики на лице и на туалетном столике. Хотя у мужчины в ванной стоят не только хозяйственное мыло и дешевая пенка для бритья. у него как минимум есть смягчающие увлажняющие средства для кожи лица и рук

плюс среди мужчин встречаются едва ли не лучшие стилисты и косметологи (опять же, Россия не в счет, я говорю о мировой тенденции))))