Альбина Самигуллина

Как сделать так чтоб на тебя подписвались и смотрели твои видео на YouTube ???

Константин

Для начала нужно сделать уникальное видео, т. е. то, что ничего подобного никто еще не видел, затем немного раскрутить его (сарафанное радио, вирусная реклама и т. д.) , а там само пойдет, только успевай бабло считать )) например так, как раскручен этот блог

Мария Атанова

Выкладывай то, чего нет у других. Делай это профессионально.