Надежда Варунцева

Максимальный объем оперативной памяти для материнской платы ASUS M4A78LT?

- ОС Windows 7 ultimate
Сколько оперативной памяти поддерживает мать ASUS M4A78LT? Сейчас установлена одна планка kingston на 4GB, сколько можно еще добавить?

Сергей

Смотри на сайте производителя материнской платы

Ju
Justinas

У тебя на на фото похоже мамка из серии M5A78L. Она поддерживает oт 8 до 32 Gb в зависимости от модификации (-M, LE, USB3, LX).

PS Нашлась твоя мамка, но только в разделе драйвера на [ссылка появится после проверки модератором] . Результат на картинке:

Ал
Александр

4 x DIMM, Max. 16GB, DDR3 1800(O.C.)/1600(O.C.)/1333/1066 Hz ECC, Non-ECC, Un-buffered Memory
Dual Channel Memory Architecture

Ко
Костя

http://ru.asus.com/Motherboards/AMD_AM3/M4A78LTM_LE/#specifications - туда тебе конечно лень кликнуть

Al
Alex

а сайт асуса для тебя заблокирован?

Memory4 x DIMM, Max. 16GB, DDR3 1800(O.C.)/1600(O.C.)/1333/1066 Hz ECC, Non-ECC, Un-buffered Memory
Dual Channel Memory Architecture
* Refer to www.asus.com or user manual for the Memory QVL (Qualified Vendors Lists).
* Due to OS limitation, when installing total memory of 4GB capacity or more, Windows® 32-bit operation system may only recognize less than 3GB. Install a 64-bit Windows® OS when you want to install 4GB or more memory on the motherboard.
* AMD AM3 100 and 200 series CPU support up to DDR3 1066MHz.