Джордж Маврин

Есть вопрос по психологии

Как вы думаете к какой профессии предрасположен человек с такой характеристикой от психолога?
Речевому контакту доступен. Ориентирован верно. Внешне спокоен. Фон настроения ровный. Жалоб не предъявляет. На вопросы отвечает по существу. Цель исследования понимает верно. Информацию усваивает и удерживает верно. Темп работоспособности умеренный. Психическая активность без признаков отклонений.
Память сохранена. Ассоциативность устойчева. Процесс обобщения достаточно высокого уровня. Интиллект соответствует полученному образованию. Ориентируется верно.
Для личности характерны элементы субъективизма, свехчувствительность к критическим замечаниям, недоверчивость, стремление привлекать к себе внимание. Стремление придавать своим высказываниям особую значимость, настороженность, обидчивость.

С чего вы взяли, что эта характеристика моя?))

Иван Богомолов

Так, какие-нибудь гуманитарные дисциплины. Библиотекарь, или учитель например, где надо много словоблудить.

Be
Beliz

Интиллект соответствует полученному образованию... Фраза дурацкая. ИнтЕллект от образования не зависит, только от наследственности. От образования может зависеть эрудиция.

Вам нужно работать там, где интЕллект нужен не особенно.