Евгений Тебякин

Ранка на мочке уха (описание внутри)

Небольшая ранка на мочке уха, как будто надорвано. И кожа вокруг шелушится. Также на шее появилось маленькое (2-3см) пятно очень сухой кожи, заметно и на коже, и визуально. С чем это может быть связано? Алкоголь/никотин не употребляю, витамины пью, сладкое - по минимуму.
Заранее спасибо

Ольга Яблокова

Дабы не гадать - сходите лучше к дерматологу. Он, думаю, вам точно поможет 🙂

Андрей Холодов

Дерматолог подскажет.

An@stasiya Андреева

возможно это золотуха