Григорий Шумилкин

Может ли аппендицит начаться внезапно?

сейчас я на больничном, в понедельник сдавал анализы, кровь из-вены и мочу. Ангина. сижу на антибиотиках. Сейчас началась острая резкая боль в правом боку

Арсений Макаров

Если не перерастёт в хроническую форму.

Острый аппендицит - самое распространенное хирургическое заболевание. И, как не парадоксально это звучит, но на сегодняшний день четкой и правдоподобной теории его возникновения не предложено. Существует около 17 основных гипотез, объясняющих развитие приступа острого аппендицита. Среди возможных причин развития заболевания следующие...

Подробнее
ht+tp://ww+w.medicalj.ru/diseases/emergencies/850-appendicit

Тимон

да ) ЕЩЕ КАК МОЖЕТ

Валя Васильева

Внезапность - любимое слово Смерти.

Екатерина Скокова

Да, может. Но что-то подсказывает, что это что-то с почками, что также является симптомом для немедленной госпитализации.

Галина Соболева

обычно так и бывает,

Дмитрий Янушевский

а чо б ему не начаться.. не приключиться внезапненько))

Патийдин Ботирбеков

Более того, он всегда начинается внезапно. Очень желательно показаться врачу (вызвать скорую, в конце концов) в течении первых суток.