Светлана Глухарева

Аппендицит ли у меня?

Помогите понять симптомы: раздуло живот справа внизу, ноет немного. С утра иногда возникала боль справа внизу живота. Но продолжительной боли не было. Когда поел - на какое-то время заболело в животе (в верхней его части) , возникло небольшое совсем чувство подташнивания. ТАм, где раздуло живот, если постучать, то звук как у барабана, пустой. Это что, какие-то проблемы с кишечником или желудком или аппендицит?

Сгинание ног не приводит к болевым ощущениям..., ну может только неприятное что-то!

Алёнка Солнцева

бистро к врачу. Это скорее всего апендицит

Анатолий Тарасенков

Лучше перестраховаться - тут только хирург поймет - вызови скорую - чего проще - а перитонит - это уже будет сложнее....

Ольга Логодо

при аппендиците (если это не острая форма, когда он уже порвался и его содержимое выливается вам вкишечник) болеть начинает в солнечном сплетении, потом боль переходит в поясницу, как будто вам почки отбили, у меня даже намека на боль в правой стороне не было, промучилась ночь с этими симптомами, утром скорую вызвали, сказали, что аппенд.

Маргарита Ушакова

При движение камня с почки, тоже такие симптоны, а лучше идти к врачу.

Серега Кресников

Был бы апендецит ташнило бы и голова бы болела. но лучше сходить ко врачу.