Ирина Олимская

Странный случай со спиной у спортсменки.

после того как сильно упала на спину, бывают такие моменты когда у нее нога перестает работать, то есть она как то немеет и колит очень сильно, бывает идет и тут как онемеет и минуты 2 отходит . Она минуту не двигается почти и спина болит. Занимается гимнастикой спортивной, после неудачного прыжка на пол твердый. Помогите, скажите что это может быть и может ли быть это серьезным.

Маруся Гончарова

Скорей всего нерв какой-то пережимается позвонками. Советую обратиться ей в ближайшую поликлинику/больницу/спортивный диспансер за помощью.

Lilian Stratulat

Надо сделасть срочно мрт позвоночника. Это сенрьёзно.