Елена Рекина

Участил посещение тр. зала упало нижнее давление. Было 120/80 стало 110/50 и часто высокий пульс. Что делать?

Стоит ли заниматься так же, физически усталость не ощущаю, только мучает бессоница, но думаю что это из за высокого пульса....

El
Elizaveta

тахикардия-конс. кардиолога ЭКГ, ЭХОКГР, см. глаз. дно-офтальмолог. конс. зндокринолога+УЗИ щитовид. жел.

Ол
Олеся

Привыкнуть к тренировкам, вот что делать. Можешь кофейку выпить.