Любовь Примаковская

Участил посещение тренажерного зала - упало нижнее давление. Было 120/80 стало 110/50 и часто высокий пульс. Что делать?

Стоит ли заниматься так же, физически усталость не ощущаю, только мучает бессоница, но думаю что это из за высокого пульса....

Лё
Лёня

Организм видно не очень тренированный, сосуды плохо справляются с такой нагрузкой, вот и давление такое. Консультацию пройти все равно надо и кардиограмму сделать на всякий случай.

На
Наталья

нужно начинать с малого и постепенно увеличивать нагрузку.