Станислав Соколов

Скажите пожалуйста, кто знает, если обмотать проблемные зоны пищевой пленкой и бегать (регулярно) будет ли результат?

не вернутся ли потерянные кг?

Anna Emelianova

Результат будет, особенно если Вы еще и кремом каким-нибудь намажете. Но имейте ввиду, что это, прежде всего выходит вода - бросите спортом заниматься, и все очень быстро вернется! И обязательно после пробежки в душик - смыть крем и пот!

Игорь

если бегать регулярно-будет результат.
Плёнка тут ни при чем...

Наталья Агеева

Еще голову обмотай!

Сергей Белый

Конечно будет кожа спреет, если регулярно этой фигней заниматься.
К похудению это ни имеет не малейшего отношения, посмотрите мой предыдущий ответ.