Бекматов

Почему при первых тренировках после перерыва вес не уходит, а даже увеличивается объём проблемных зон?

Руслан Исаев

Такого не бывает, это каждый знает

Елена Юрова

Это крипатура.
Продолжай заниматься и молочная кислота в мышцах постепенно рассосется, а с ней уйдет и боль.

Юля Морозова

Потому, что в результате физических нагрузок происходит прилив крови к мышцам

Тимофей Мешков

Элементарно. Вес не цель! Жир легче мышц. Поэтому при занятиях, когда жир начинает заменяться мышцами вес может не уходить, но обьемы снижаются.