Ириша

Подскажите пожалуйста что лучше "Avast" или "Касперский"

Мурат

Касперский конечно же

Наталья Бубнова

конечно аваст каспер это породия глючная убивает систему удаляет системные файлы

Мурашкин Александр

Ават хорош тем, что не "давит" на систему, а касперский тем, что это самый лучший антивирус с самой огромной вирусной базой и большим функционалом

Возбуждения Регулятор

аваст, один раз скачал бесплатно и можешь не покупать лицензию каждый год

Иван Александров

Аваст, каспер материться на кряки и проги которые регенят ключи, бери Аваст

Андрей Николаевич

аваст луче по любе

Игорь Мазурин

касперский

Александра Кузнецова

они оба гавно ДОКТОР ВЕБ СКАЧАЙ ЛУЧШЕ НАМНОГО РАЗ ЛУЧШЕ ЛЮБЫЕ ВИРУСЫ НАХОДИТ И ПОСТАВЬ МНЕ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ И ОЦЕНКУ

Кирилл Отдельнов

я за каспера) раз в пол года ставлю - проверяю систему и сношу нафиг)) ) почти 2 года без постоянного антивира - полёт нормальный)) )

Юлия Тимофеева

Microsoft Security Essentials

Вадим Лукьянов

касперский. а как антивирус попробуй Касперский Virus Renome

Trancer Trancer

Avast The Best! Касперским только память засорять!