Юлия Попова

кто такой чупакабра??? скажите пожалуйста очень интересно 🙂

Надежда Серебрякова

Мистическое существо которое якобы видели в Украине. Которое выедает мелким домашним животным мозги. Выглядит типа так

Анна Сердюк

Козий вампир, просто вымышленное животное, что то типа расомахи, хотя в каждом источнике по разному говорят.. . Животное убивающее домашний скот

Елена Нащекина

Мифический персонаж. Язычество чистой воды.

Владимир Иванов

мифическое существо не помню какой строны, но типа живет в воде или в болоте типа чудовища, что то типа нашего лешего