Николай Таранов

Холодильник начинает морозить только после установки терморегулятора на "5", до этого - течет, после "5" сильно морозить

подскажите, в чем проблема?

Geroy Gs

Если Индезит, не удивлюсь! Самая отвратительная техника! Вызывай мастера.

Татьяна Сырцова

Проблема в самом терморегуляторе. Либо ручка на оси плохо сидит (прокручивается) , либо внутри ось плохо соединена с так называемым сильфоном.

Олеся Данилова

Где течёт-то? Если no frost без принудительной вентиляции, так у него и должно течь внутри по стенке, утекать в дыру и испаряться в испарителе.