Lilia Chaplygina

Холодильник сильно морозит во всех положениях регулировки, что делать?

Аня Волкова

Там есть терморегулятор. Ему пришел конец

Елена Родионова

вызывать мастера.

Leeloominai Мингулова

пробурить скважину и закачивать холодный воздух под землю, когда будет жарко - можно продавать холод.

Светлана Пронина

Возможно регулятор 'дуба дал'.

Ал
Александр

если при этом компрессор не выключается - терморелюшке жопа

Юрий Волков

Холодильник к своей работе относиться ответственно-лучше пере.. . чем недо... и регулятор температуры ему помог .Регулятора -к стенке.

Наталья Кривошеина

Какая марка холодильника? Он с электроникой? Компрессор отключается? Заменить термостат, на аналогичный.