Анастасия Клименко

холодильник морозит все замерзает а не отключается

Ксения Лучкова

Термостат под замену.
От беспрерывной работы - перегреется и сгорит компрессор.
Для начала термостат выставите на положение 1. Если не будет отключаться, меняйте его.

Миша Шангин

....скорее всего реле накрылось... работает только в замкнутом режиме...

Кристюша

термостат накрылся а реле могут и не понять

Кирилл Отдельнов

Не нужно часто в холодильник нырять.

Руслан Зарипов

Покрути регулятор, если не раздается характерного щелчка при самой нижней отметке (влево до упора) то терморуегулятор накрылся однозначно. значит скоро крякнет агрегат, поскольку в терморегуляторы пригорели контакты. а это говорит о прегрузке их пусковым моментом двигателя. значит там межвитковое. Скоро будет ПЫХ! и из изоляторов на корпусе потечет масло и фреон 12