Собит

Сколько времени холодильник морозит?

Сколько времени холодильник будет морозить после первого включеня? Поменяли термолигулятор и включили холодильник . Где-то 40 мин уже работает ( морозит все хорошо ) , долго еще так?

Алексей Коченов

Чтобы ответить на твой вопрос, надо иметь термометр внутри холодильной камеры. У любого терморегулятора есть нижняя и верхняя температуры. Холодильник работает, пока температура в камере выше нижней границы и ниже верхней.

Евгения Малова

термоРЕгулятор.. .

Пока температура не опустится до заданного уровня.. Сейчас жарко, может и долго фигачить.

Алексей Рогожин

Пока не выйдет в рабочий режим Жди Пока все в порядке А учитывая жару то это процесс однозначно не быстрый Может даже несколько часов фигачить без перерыва Вчера у одной новый Самсунг около 3,5 часов молотил

Алексей Беляков

Много зависит от заполнения камеры. Если она полностью заполнена, то долго.

kuzyak_v

Пока не замерзнет сам (СССР)

На
Наталка

Скорее вы не тот терморегулятор купили, либо другой диапазон температур, либо термобалон не туда закрепили (места крепления разные)

Наталья Федоренко

Для начала выставте регулятор в минимальное положение когда начнет отключаться и включаться постепенно увеличивайте до требуемой температуры мороза.