Дмитрий Сложеникин

программа для моделирования химических связей

....
ехал в метро.. .
у парня на наутбуке была программа.. . он вводил хим вешества и получал модель соединения (конечного вещества) и описание эттого вещества + хим и физ свойства

помогите найти эту программу

знаю что нужно было спросить.... но время вспять не повернуть) (((((
спасибо

Дмитрий

Что такое хим физ свойства? Что значит вводил? Рисовал структурную формулу?

Такие свойства как Т кп дает Acdlabs. Моделирование связей предпологает большие квантово-химические расчеты. Как то не вяжется с просто "вводил"