Lubov

Нужна помощь! Проблема с браузером, даже при клике на пустом месте открывает различные страницы...

Кэш очищал - не помогает, музыку в В Контакте не воспроизводит, с других браузеров то же самое, плагины все отключал, что ещё можно попробовать?

Алина Козуляк

При неработоспособности Internet Explorer верни его настройки в исходное состояние--ПУСК-- ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ--СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ-- на вкладке ДОПОЛНИТЕЛЬНО нажимаем СБРОС, ставим птичку УДАЛИТЬ ЛИЧНЫЕ НАСТРОЙКИ и ещё раз СБРОС.
удаляй флешплеер и заново ставь http://get.adobe.com/ru/flashplayer/