Takhir Vildanov

Очень прошу, пожалуйста, помогите с переводом латыни!!!! ((((

Caesar intellegit mortem a dis immortalibus non esse supplicii causa constituam, sed aut necessitatem naturae, aut laborum ac miseriarum quietem esse.

Екатерина

Понимает, причиной смерти Цезаря, на бессмертных богов, что не существует множества наказание, а как необходимость природы, или, если быть до конца своих трудов и страданий

Ал
Алена

Понимает, причиной смерти Цезаря, на бессмертных богов, что не существует множества наказание, а как необходимость природы, или, если быть до конца своих трудов и страданий.