Мария

Помогите с переводом!! ! Очень прошу!!!

Правильно ли я перевела текст с русского на английский:
Исходный текст:
Скажите, возможно ли сделать следующий шаг?
При сертификации выдавать сертификаты с регистрационным номером, список которых будет отображен на твоем сайте как подтверждение их квалификации.
Этот поможет мне более эффективно набирать группу.

Перевод ( ПРавильно ли я перевела? ) :
Is it possible to do the next step:
In certification give сertificates with registration numbers, wich will be reflected on your web-site. This certificate list will confirm their qualification. It can help me to dial group more effectively.

Скажите, правильно ли я перевела на английский Заранее спасибо!

Спасибо Вам огромное, Eternal !!!
Очень помогли 🙂

Станислав Зимин

в переводчике, проверь.

Евгений Максименко

...
During the certification to issue the certificates with a registration number that will be shown on your website ...These certificates ...

it would help me to collect the group more effectively

Семён

думаю DURING не подходит, надо поискать что-то юолее подходящее