Вар Хай

Проверьте пожалуста перевод и исправьте ошибки, если они есть! очень прошу!

Эндрю, принадлежавший мисс Ларк.
Мисс Ларк жила в соседнем доме. Она имела собаку Эндрю. Эндрю вел роскошную жизнь, но ему это не нравилось. Эндрю не только мечтал стать дворняжкой, но и дружил с одними дворнягами. Задушевным другом Эндрю был дворовый пёс, который больше всех принимал участие в дворовых драках. Мисс Ларк не могла его терпеть. Но ей пришлось пойти на милость: она разрешила дружить и жить собакам вместе. Это произошло не без участия Мери Поппинс.
Miss Lark lived Next Door. She has a dog Andrew. Andrew led such a luxurious life but he did not like. Andrew not only wanted to be a mongrel, but was friends with some mongrel. Andrew was a soulmate yard dog that most involved in amateur fights. Miss Lark could not stand him. But she had to go for mercy: it allowed dogs to be friends and live together. This did not happen without the participation of Mary Poppins.

О Корове, которая день и ночь плясала.
У Джейн болело ухо. Майкл смотрел в окно и рассказывал, что происходит на улице. На улице гуляла корова. Мери Поппинс рассказала об этой корове. Однажды корова начала танцевать и не могла никак остановиться. Причиной была звезда, которая упала на корову. . Корова избавилась от этой звезды, когда прыгнула выше луны. Так она зажила как раньше и больше не танцевала так много.
Jane sore ear. Michael looked out the window and told me what was happening on the street. Cow walking in the street. Mary Poppins told about this cow. Once the cow began to dance and could not in any way ostanovitsya.Prichinoy was a star that had fallen on the cow .. The cow escaped from the star when jumped above the moon. So it healed as before and will not danced so much.

Черный вторник.
Весь день Майкл плохо себя вёл. Он встал не с той ноги. Днём дети и Мери Поппинс пошли гулять. На улице они нашли компас. Няня устроила детям кругосветное путешествие. Они были на севере, юге, востоке и западе. Майклу там понравилось. Когда вернулись домой, Майкл опять начал плохо себя вести. Перед сном Майкл без разрешения взял компас Мерри Поппинс. Затем он пожалел, что так сделал. Пред сном няня принесла ему молоко и Майкл сказал ей: «Правда, смешно, я был сегодня таким гадким, а сейчас мне так хорошо! »
All day Michael was bad boy. Heget out of bed the wrong side. children and Mary Poppins went for a walk in the afternoon. Outside, they found a compass. Nanny arranged for children round trip. They were on the north, south, east and west. Michael liked it. When we returned home, Michael again began to misbehave. Before going to sleep without the permission of Michael took compass Merry Poppins. Then he wished he did that. Before bedtime nurse brought him milk and Michael told her, that It is true, funny, today I was so ugly, and now I feel so good!

Галина Иванова

Первый абзац:

Miss Lark lived in the house next door. She HAD a dog Andrew. Andrew led such a luxurious life but he did not like. Andrew not only wanted to be a mongrel, but was friends ONLY WITH mongrelS. ANDREW'S SOULMATE WAS A yard dog that most involved in amateur fights. Miss Lark could not stand him. But she had to go for mercy: SHE allowed THE dogs to be friends and live together. IT did not happen without the participation of Mary Poppins.

Юлия Симбиркина

Вы бездумно вставляете то, что нужно переводить, в гугл транслейт (вы ни слова не изменили даже! ) и предлагаете другим тратить свое время и делать за вас вашу работу? Хотя бы сделали бы вид, что вы трудились над этим текстом.