Eva Vard

Подскажите какая должна быть весомая причина, чтобы одноклассницу моей дочери перевили в другую школу или паралл. класс?

Ситуация такая. мама этой девочки большая скандалистка. И они поменяли одну школу и за этого. на этот раз у ней конфликт произошёл с классной руководительницей. И вопрос встал так или учитель покинет школу или девочку переведут в другой класс. Большинство родителей за то чтоб учитель остался. подскажите что нам делать?

Полина

Желание родителей? не?

Шеннепей

По желанию её родителей.

Маргарита Романова

Никак, придется мириться. Хитрая вы! не своего ребенка переводите, а чужого, но это нереально!

Azamat Ablakulov

Ну как минимум она должна сделать какое-нибудь плохое грязное дело в своём классе, например, передраться со всеми и послать классуху нах.

Eugene Lemekhov

Ни какая! Это не реально! Только своего ребенка вы в праве перевести куда хотите! А в чем проблема? Напишите. Чем смогу, тем помогу.

Павел Мольков

Не понятно Ваше волнение. Пусть мама той девочки и заботится о благополучии своей дочери в школе. Вы что думаете, что та мама угомонится, если её дочь и переведут в другой класс, а если учителя переведут из вашего класса, то с другим учителем мама не будет скандалить? Пусть с этой мамой разбирается директор и классный руководитель. Это их дела. Остальные должны просто учиться и не встревать в скандалы их не касающиеся.