Виталий Титов

Подскажите весомую причину чтобы отпроситься с работы в субботу.

На день рождения, в больницу, свадьбу не подходит.

Нужно уехать в другой город-сказать правду-не отпустит начальство. Нужна весомая причина, чтобы домой не позвонили и не пришли. Может из личного опыта подскажите?

Воскресенье выходной, так что только на субботу.

Александр Кошевой

скажите правду. если начальство человек - то поймет. пообещайте отработать дополнительно

Dear

Скажи просто семейные обстоятельства