Viktor Lebedev.

Как отпроситься на один день на работе и по какой причине?

Нужен один день, по делам ехать, заранее не знала, узнала только сегодня. Посоветуйте как лучше выйти завтра на работу часа на 3 и потом позвонить отпроситься, или сразу позвонить с утра? у нас многие так делают (я вообще не злоупотребляю, за 1,5 года работы отпрашивалась только один раз на похороны) . Просто если бы знала, то заранее бы написала заявление, а я к сожалению вот только сегодня узнала.. . Как лучше сделать, и какую назвать причину?

Ирина

трубу в ванной прорвало-ждешь сантехника, потоп

Sergey Borschev

Начальство нормальное? У меня, например, отпросится элементарно! Только не нужно сочинять про трубы и НЛО! Всё равно узнаю 😉 Лучше правду!

Сергей Гагарин

Я звонила и говорила, что отровилась...)) ) Звонила с утра. Просила, чтобы отпустили на денёк. Помогло)))