Марина Кончакова

Как отпроситься с работы у руководителя, не называя истинную причину, не хотелось бы делиться личными проблемами

Денис Савельев

Блин !! да много найти причин что бы отпросится. А вообще лучше сказать правду, мол проблемы дома, надо решить. Я думаю он пойдет на встречу. А если врать, то можно завраться и будет хуже.

Светлана Глубокова

Скажи по семейным обстоятельствам

Кр
Кристина

Включи фантазию и придумай что нибудь. Я обычно так делаю, если не хочу что бы знали.