Александр

СРОЧНО! Посоветуйте пожалуйста адекватную причину, по которой можно отпросится срочно с работы! Минут на 40.

Иван

Ну вообще, руководители вранье сразу видят. Лучше просто подойти по-человески, и не объясняя причины, спросить разрешения отойти на 40 минут.

Sex

Сказать что позвонила соседка и сказала что у твоей двери пахнет дымом, может утюг или плиту не выключил? А вообще я согласен с Евгенией, лучше сразу почестному

Сергей Омельчук

Я думаю причина "Понос" поможет отпроситься хоть на весь день и уберет все лишние вопросы

Дмитрий Стамболи

Почему нужно врать. Подойди просто и скажи по человечески. Тем более сам говоришь что срочно!