Lev Fedorov

как взломать и удалить чужой сервер в minecraft. А то отомстить одному надо...

Юрий Васильев

местью ничего не решить, это зло, будь добрее

Анвар Бикмухамедов

Oh God why...
За что такие вопросы?
Не сможешь ты серв взломать.

Оксана Абдулханова

Акаунт взломать ещё можешь, а вот сервер хакнуть врятли ( всё это наказуемо)

Алексей Гурей

да никак не взломать хочешь успокоиться погрифери знаю много способов как сломать сундук зачарованый или как гриферить поршнями я так 100 алм кубов получил ну там лазурит золото.