Marina Zamulko

Как отомстить. Minecraft.

Вчера нашел недавно сделанный сервер. Получил на раздаче много нишятков, премиум пользователи броню и тп. давали. Около 2 полных больших сундуков было. Потом начал строить дом, все заприватил. Потом вип-девочка помогала строить. Все готово. Но потом она давай спавнить в доме всяких мобов. Это вызвало недовольство. Ну подумайте, в вашем, допустим игровом доме, вас докапывают. Сказал, чтобы шла отсюда. Ушла, обиделась, сломала часть дома, починила. Я подумал, что у нее истерика. Лол. Отвалила, начала строить себе дом. Все, ушла куда-то, я пошел спать. Захожу- только стена от дома осталась. Ни вещей, ничего. Я пустой бегал, все в сундуках было. Приват был. Что делать, никого нет на сервере. Получается, что либо админы, но они видели этот дом, кроме главного, либо она. Может есть способ загриферить приват? Надо что-то с сервером сделать!!!

Vika

Просто забудь, ты там всего день играл, чё ныть то? Иди на другой более адекватный сервер, я знаю один, но не скажу т. к. реклама, ну аудитория русских серверов в майнкрафте, это недошкольники 8-14 лет, что с них взять?

Рунов Серёга

на чужом сервере админ хозяин, может делать что хочет (хоть закрыть сервер или всех забанить) -- там тебе ничего не принадлежит.
плати деньги (майнкрафт/интернет побыстрей/выделеный айпи от провайдера) создавай свой сервер, и делай там что тебе надо, никто не запретит.